ЗАО «Викри» установит межкомнатные двери


08 Июль 2017

Никакой ремонт не будет завершен без установки современных межкомнатных дверей. Выполняется установка межкомнатных дверей по завершении всего ремонта, обязательно после отделки потолков, стен, укладки напольных покрытий. Заказывать межкомнатные двери также лучше после уже после отделки помещения, чтобы точно угадать с цветом, ведь не редки случаи, когда после доставки дверей в помещение выясняется, что предварительно заказанные межкомнатные двери плохо сочетаются по цвету с оттенком стен или напольного покрытия. Заказывайте двери, и специалисты компании ЗАО «Викри» установят их профессионально. Рекомендуем покупать межкомнатные двери в магазине «Двер Торг», большой выбор дверей от разных фабрик гарантирует вам легкость покупки. Вы сможете без труда подобрать именно те межкомнатные двери, которые лучше всего подойдут к дизайну вашего интерьера.

В магазине «Двер Торг» вы сможете приобрести двери компании «Двери Волховец». Уже 17 лет двери Волховец известны своим отличным качеством и современным дизайном. Бренд разработан в 1995 году, сначала это было небольшое производство, но сегодня «Двери Волховец» - крупный завод, на котором поддерживается одновременно несколько отдельных производств. Современное импортное оборудование позволяет брак свести почти на «нет», поэтому двери этого завода экспортируются и в соседние страны, полностью удовлетворяя качеством заказчиков. Особая черта продукции этого завода - доступная цена, хотя характеристики выпускаемых дверей совершенно не уступают известным европейским производителям.

Также магазин «Двер Торг» предлагает покупателям двери и группы «Арт Деко», это также известный в нашей стране производитель межкомнатных дверей. Группа «Арт Деко» разрабатывает и выпускает двери с 2009 года, однако за этот непродолжительный срок уже сумела завоевать любовь покупателей и дизайнеров интерьеров, а также смогла занять лидирующие позиции в производстве дверей. Межкомнатные двери Арт деко славятся эксклюзивным дизайном, высоким качеством продукции. Группа «Арт Деко» производит как недорогие двери класса «эконом», так и эксклюзивные двери из дорогостоящих материалов высокого класса. На двери группы «Арт Деко» сегодня очень высокий спрос.

Какие бы двери вы не приобрели, компания ЗАО «Викри» гарантирует вам их профессиональный монтаж. У нас есть все необходимое оборудование для быстрой и качественной установки межкомнатных дверей.


Правильная установка межкомнатных дверей

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика