Финская компания построит жилой комплекс на юге Москвы


03 Апрель 2012

 

 

 

Компания «ЮИТ СитиСтрой» (дочерняя структурафинского концерна YIT) приступила к строительству жилого комплекса (ЖК) «Зеленый берег» в районе Центральное Чертаново на юге Москвы. Об этом говорится в сообщении компании.

Участок площадью 0,92 гектара, на котором будет возведен ЖК, расположен между улицами Кировоградская и Чертановская. Комплекс комфорт-класса будет состоять из двух корпусов разной этажности (10 и 15–17 этажей соответственно). «Зеленый берег» рассчитан на 212 квартир общей площадью 12,3 тыс. квадратных метров.

В обоих корпусах предусмотрены первые нежилые этажи, где разместятся помещения общественного назначения общей площадью 700 «квадратов». Также в ЖК будут организованы подземный паркинг и открытая гостевая стоянка.

Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2014 года. Объем инвестиций в проект составит около 930 млн. рублей.

«ЮИТ СитиСтрой» была создана в 2005 году. Среди проектов компании – жилые комплексы «Аксиома» (улица Лобачевского), «Холмогоры» (улица Холмогорская) и «Серебряные звоны» в Звенигороде. Проекты реализуются под брендом «ЮИТ Дом».

Инвестиционно-строительный концерн YIT основан в 1912 году. Холдинг занимается проектированием, строительством и техническим обслуживанием жилых и коммерческих помещений. В России компания имеет региональные подразделения в Москве, Московской области, Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

 

 

 

Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика