Новости

Ламинат сохранил лидерство
28 Январь 2013

Array ( [0] => Несмотря на появление в 2012 году ряда новых напольных покрытий, ламинат сохранил свои лидирующие позиции на рынке. Абсолютное большинство строительных компаний отметило наибольшую востребованность именно этого материала для ремонтов нижнего и среднего ценового сегмента.

Разнообразие... [1] => )
Несмотря на появление в 2012 году ряда новых напольных покрытий, ламинат сохранил свои лидирующие позиции на рынке. Абсолютное большинство строительных компаний отметило наибольшую востребованность именно этого материала для ремонтов нижнего и среднего ценового сегмента.

Разнообразие...

Ваша безопасность – в ваших руках
24 Январь 2013

Array ( [0] => МЧС Ленобласти призывает домовладельцев позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких. В первую очередь, призыв адресован владельцев частных домов.

Зимой в регионе традиционно увеличивается число пожаров в районах частной застройки, причём чаще всего причиной... [1] => )
МЧС Ленобласти призывает домовладельцев позаботиться о своей безопасности и безопасности своих близких. В первую очередь, призыв адресован владельцев частных домов.

Зимой в регионе традиционно увеличивается число пожаров в районах частной застройки, причём чаще всего причиной...

Секреты дешёвого ремонта
21 Январь 2013

Array ( [0] => Большинство консультантов строительного рынка однозначно негативно относятся к дешёвым инструментам и отделочным материалам. И их можно понять, ведь чем выше цена, тем больше доходы компании-производителя или продавца. Именно здесь следует искать корень стереотипа «дешёвый – значит... [1] => )
Большинство консультантов строительного рынка однозначно негативно относятся к дешёвым инструментам и отделочным материалам. И их можно понять, ведь чем выше цена, тем больше доходы компании-производителя или продавца. Именно здесь следует искать корень стереотипа «дешёвый – значит...

Строим здание из сэндвич-панелей
14 Январь 2013

Array ( [0] => Сегодня все больше зданий сооружают с применением сэндвич-панелей. Эта технология позволяет строить здания в самые сжатые сроки, кроме того, здания, собранные с применением сэндвич-панелей, обходятся заказчику в разы дешевле, чем здания из монолита или пеноблоков. Самое важное в построении из... [1] => )
Сегодня все больше зданий сооружают с применением сэндвич-панелей. Эта технология позволяет строить здания в самые сжатые сроки, кроме того, здания, собранные с применением сэндвич-панелей, обходятся заказчику в разы дешевле, чем здания из монолита или пеноблоков. Самое важное в построении из...

И снова отличный заказ!
10 Май 2011

Array ( [0] => Спешим Вам рассказать, что сегодня, в этот замечательный майский день, мы заключили договор с одной из известных торговых фирм Санкт-Петербурга, занимающейся продажей продовольственных товаров. Компания поручила нам провести объёмные стекольные работы в офисном здании, осуществить устройство... [1] => )
Спешим Вам рассказать, что сегодня, в этот замечательный майский день, мы заключили договор с одной из известных торговых фирм Санкт-Петербурга, занимающейся продажей продовольственных товаров. Компания поручила нам провести объёмные стекольные работы в офисном здании, осуществить устройство...

С Днем строителя всех профессионалов!
12 Август 2011

Array ( [0] => Строитель – это гордая профессия. Только настоящий знаток своего дела может сказать, как это, когда каждый день, на твоих глазах, рождается нечто новое, нечто необыкновенное. Строитель – это профессия настоящих мужчин и сильных женщин, которые готовы, работать не покладая рук, чтобы не подвести... [1] => )
Строитель – это гордая профессия. Только настоящий знаток своего дела может сказать, как это, когда каждый день, на твоих глазах, рождается нечто новое, нечто необыкновенное. Строитель – это профессия настоящих мужчин и сильных женщин, которые готовы, работать не покладая рук, чтобы не подвести...

Кафе в национальном русском стиле
29 Август 2011

Array ( [0] => Рады сообщить, что компании ЗАО «Викри» довелось поучаствовать в оформлении замечательного пригородного кафе, которое открылось всего пару дней назад и уже, к слову, пользуется популярностью. Довольно вместительное, оно включает в себя также места на улице, в красивом цветочном саду. Именно нашей... [1] => )
Рады сообщить, что компании ЗАО «Викри» довелось поучаствовать в оформлении замечательного пригородного кафе, которое открылось всего пару дней назад и уже, к слову, пользуется популярностью. Довольно вместительное, оно включает в себя также места на улице, в красивом цветочном саду. Именно нашей...

Постоянные клиенты – всегда приятно
15 Сентябрь 2011

Array ( [0] => Всегда приятно, когда клиент остается доволен выполненными работами. Но еще приятнее, когда он возвращается снова! Это говорит не только о безупречном качестве сделанного, но и комфортном общении и понимании, которое возникает между заказчиком и исполнителем. [1] => ... )
Всегда приятно, когда клиент остается доволен выполненными работами. Но еще приятнее, когда он возвращается снова! Это говорит не только о безупречном качестве сделанного, но и комфортном общении и понимании, которое возникает между заказчиком и исполнителем....

Открыта вакансия в строительной компании ЗАО «Викри»
14 Октябрь 2011

Array ( [0] => [1] => Есть специалисты, которые не могут без работы. Им постоянно нужно что-то делать, мастерить, изготавливать. Знания и умения позволяют им многое, порой удивительное и неповторимое. Хорошие руки, вера в свои способности, отсутствие вредных привычек позволяют добиться реального успеха в своем... )
Есть специалисты, которые не могут без работы. Им постоянно нужно что-то делать, мастерить, изготавливать. Знания и умения позволяют им многое, порой удивительное и неповторимое. Хорошие руки, вера в свои способности, отсутствие вредных привычек позволяют добиться реального успеха в своем...

Акция от ЗАО «Викри»!
04 Март 2012

Array ( [0] => Вот и началась весна! Прекрасная пора для того, чтобы задуматься об изменениях, новых начинаниях, строительстве чего-то особенного. ЗАО «Викри» предлагает начать весну следующим выгодным предложением: при заказе у нас штукатурных, малярных, стекольных работ, облицовки стен или обустройства пола, мы... [1] => )
Вот и началась весна! Прекрасная пора для того, чтобы задуматься об изменениях, новых начинаниях, строительстве чего-то особенного. ЗАО «Викри» предлагает начать весну следующим выгодным предложением: при заказе у нас штукатурных, малярных, стекольных работ, облицовки стен или обустройства пола, мы...
Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика