Новости

Родовое гнездо
29 Апрель 2013

Array ( [0] => Сенсационный проект закона был внесён на рассмотрение в Государственной думе. Депутаты от ЛДПР и вице-спикер Думы господин Лебедев, предложили предоставить каждому россиянину для постройки родовой усадьбы по 1 гектару земли. По их мнению, принятие такого закона послужит к возрождению сёл и укрепит... [1] => )
Сенсационный проект закона был внесён на рассмотрение в Государственной думе. Депутаты от ЛДПР и вице-спикер Думы господин Лебедев, предложили предоставить каждому россиянину для постройки родовой усадьбы по 1 гектару земли. По их мнению, принятие такого закона послужит к возрождению сёл и укрепит...

Пластиковые окна нестандартных форм
28 Апрель 2013

Array ( [0] => Для большинства простых обывателей замена старого оконного профиля на пластиковые окна – неотъемлемая часть хорошего ремонта, способная преобразить любое жилое помещение и не только, добавить ощущение комфорта и уюта.

На современном рынке пластиковых окон существует весьма внушительный... [1] => )
Для большинства простых обывателей замена старого оконного профиля на пластиковые окна – неотъемлемая часть хорошего ремонта, способная преобразить любое жилое помещение и не только, добавить ощущение комфорта и уюта.

На современном рынке пластиковых окон существует весьма внушительный...

Помощь пострадавшим
28 Апрель 2013

Array ( [0] => Очередной девятиэтажный жилой дом для пострадавших в результате страшной трагедии в городе Крымск сдали в эксплуатацию. Представитель администрации Крымского района Краснодарского края сообщила, что заселение в новостройку начнётся уже 29 апреля. Ключи от нового жилья получат 47 крымских семей... [1] => )
Очередной девятиэтажный жилой дом для пострадавших в результате страшной трагедии в городе Крымск сдали в эксплуатацию. Представитель администрации Крымского района Краснодарского края сообщила, что заселение в новостройку начнётся уже 29 апреля. Ключи от нового жилья получат 47 крымских семей...

Эконом-класс для москвичей
22 Апрель 2013

Array ( [0] => Самым большим спросом на территории Новой Москвы среди вторичной недвижимости пользуются квартиры эконом-класса, то есть жильё, расположенное в типовых панельных домах и таунхаусы с невысокой ценой. [1] => Наибольшим спросом пользуются квартиры в Подмосковных Троицке, Московске, Щербинке. Это... )
Самым большим спросом на территории Новой Москвы среди вторичной недвижимости пользуются квартиры эконом-класса, то есть жильё, расположенное в типовых панельных домах и таунхаусы с невысокой ценой. Наибольшим спросом пользуются квартиры в Подмосковных Троицке, Московске, Щербинке. Это...

Налог на недвижимость
20 Апрель 2013

Array ( [0] => Министерством финансов Российской Федерации было принято решение о обложении сбором всех видов доходов, полученных в результате операций с недвижимостью. Под этот закон могут не попасть только сделки, в которых фигурирует единственное имеющееся у собственника жильё. Также планируется избавить... [1] => )
Министерством финансов Российской Федерации было принято решение о обложении сбором всех видов доходов, полученных в результате операций с недвижимостью. Под этот закон могут не попасть только сделки, в которых фигурирует единственное имеющееся у собственника жильё. Также планируется избавить...

Совершенство и безопасность дверей
19 Апрель 2013

Array ( [0] => Входные двери – одна из самых главных составляющих безопасности и внешнего вида здания. Причём это одинаково справедливо и для загородных домов, и для городских квартир, и для административных зданий. Дверь должна отвечать трём принципиально важным требованиям: быть надёжной, привлекательной и... [1] => )
Входные двери – одна из самых главных составляющих безопасности и внешнего вида здания. Причём это одинаково справедливо и для загородных домов, и для городских квартир, и для административных зданий. Дверь должна отвечать трём принципиально важным требованиям: быть надёжной, привлекательной и...

Компания «Викри» открывает сезон скидок!
16 Апрель 2013

Array ( [0] => Наша компания решила встретить весну по-настоящему радостно, а потому мы открываем сезон скидок на проведение малярных и штукатурных работ. При заказе комплекса работ по выравниванию стен и нанесению штукатурки или красочного слоя, мы предлагаем нашим клиентам скидки от 5 до 8% на штукатурные и... [1] => )
Наша компания решила встретить весну по-настоящему радостно, а потому мы открываем сезон скидок на проведение малярных и штукатурных работ. При заказе комплекса работ по выравниванию стен и нанесению штукатурки или красочного слоя, мы предлагаем нашим клиентам скидки от 5 до 8% на штукатурные и...

Новый торговый центр
05 Апрель 2013

Array ( [0] => На днях в Екатеринбурге началось возведение нового торгово-развлекательного комплекса «Глобус», который должен стать самым крупным в городе. Общая площадь комплекса будет составлять примерно 158 тысяч квадратных метров из которых около 84 тысяч будут сдаваться предпринимателям... [1] => )
На днях в Екатеринбурге началось возведение нового торгово-развлекательного комплекса «Глобус», который должен стать самым крупным в городе. Общая площадь комплекса будет составлять примерно 158 тысяч квадратных метров из которых около 84 тысяч будут сдаваться предпринимателям...

Обои для нового сезона
04 Апрель 2013

Array ( [0] => Спрос на обычные обои бюджетного ценового диапазона в этом сезоне пока не изменился, а вот оригинальные дизайнерские обои, напротив, приобрели неожиданно много поклонников.

Новый сезон показал, что и бумажные, и тканевые обои остаются востребованы, несмотря на рост рынка за счёт... [1] => )
Спрос на обычные обои бюджетного ценового диапазона в этом сезоне пока не изменился, а вот оригинальные дизайнерские обои, напротив, приобрели неожиданно много поклонников.

Новый сезон показал, что и бумажные, и тканевые обои остаются востребованы, несмотря на рост рынка за счёт...

Открылся сезон строительных выставок
04 Апрель 2013

Array ( [0] => Специализированные строительные выставки в весенние месяцы проходят по всем городам России. Если вы планируете ремонт, посетить такие выставки в своём городе – не излишество, а естественная забота о своих финансах и желание разобраться в том, что предлагают строительные компании в вашем регионе в... [1] => )
Специализированные строительные выставки в весенние месяцы проходят по всем городам России. Если вы планируете ремонт, посетить такие выставки в своём городе – не излишество, а естественная забота о своих финансах и желание разобраться в том, что предлагают строительные компании в вашем регионе в...
Notice: Undefined index: charset in /var/www/vikrus.com/LinkiWay/cms_include.php on line 20
  © Все права защищены
  Cайт компании "Викри" 2024
Яндекс.Метрика